Kamel Tierfiguren als Werbegeschenk oder Dekoration - Kundengeschenke herstellen lassen von Maastrek Selection

Kamele
Anzahl: 12 Werbeartikel
zurück 12 zurück
Mehr Produkte von "Kamele" sehen.
Kamel ca. 18 x 2,8 x 13,5 cm, Holz, per Stück
Artikel-Nummer 56280164
Artikel-Nummer F2231074
Artikel-Nummer F2231075
Artikel-Nummer F2231076
Artikel-Nummer F2231021
Artikel-Nummer F2231022
Kamel mit Sattel ca. 18 x 2,8 x 13,5 cm, Holz, per Stück
Artikel-Nummer 56280165
Kamel, klein ca. 12 x 2,3 x 9,5 cm, Holz, per Stück
Artikel-Nummer 56280166
Artikel-Nummer F2231937
Plüsch Kamel Amira Plüsch Kamel Amira ist aus superweichem Plüsch gefertigt Farbe: hellbraun Material: Softplüsch Maße: x x 230 mm Gewicht: 126 g
Artikel-Nummer 40560419
Anzahl: 12 Werbeartikel
zurück 12 zurück
Mehr Produkte von "Kamele" sehen.

Brauchen Sie Hilfe? Werbeartikel
Profi-Beratung & Anfragen:

Telefon: +49 (0) 5121-69707-0
E-Mail Formular: SOFORT-Anfrage
Support-ID: 461-205
X