Schatullen - Werbeartikel mit Aufdruck von Maastrek Selection

Schatullen
Beleuchtete Schmuckbox aus Holz Edle Holzbox für Schmuck mit Beleuchtung. Über die Klappmechanik wird beim Öffnen der Box die Beleuchtung aktiviert. Maße: 75x75x56 mm Sollten Sie individuelle Maße benötigen oder evtl. eine Produktion ähnlicher Verpackungen planen, fragen Sie einfach bei uns ...
Artikel-Nummer P604
Froschkönig Luitpold Küss mich und Deine Wünsche werden wahr! Froschkönig Luitpold der Erste (Höhe: 4 cm) bringt Ihnen jede Menge Glück und sieht sooo süß aus! Der Glasfrosch wohnt in einer Geschenk-Schatulle mit goldener Stoffbespannung. Achtung! Kein Spielzeug!
Artikel-Nummer 375109912
Hochzeitsfoto-Schatulle, Holz, weiß Maße: 280 x 205 x 80mm Material: Versilbert anlaufgeschützt
Artikel-Nummer 4617625261
Artikel-Nummer F2232418
Artikel-Nummer F2232419
Artikel-Nummer 4615301000
Artikel-Nummer F2232417
Artikel-Nummer F2232422
Artikel-Nummer F2232420
Artikel-Nummer F2232421

Brauchen Sie Hilfe? Werbeartikel
Profi-Beratung & Anfragen:

Telefon: +49 (0) 5121-69707-0
E-Mail Formular: SOFORT-Anfrage
Support-ID: 222-854
X