Glasperlen Sorte 135 - Bedruckte Werbemittel preiswert kaufen

Pro Discount Shop
Werbemittel Detail-Ansicht
Artikel-Nummer:  F2237135

Glasperlen Sorte 135



Werbeartikel Beschreibung:

Artikel-Nummer: F2237135
Preis auf Anfrage

Kontakt per Telefon 0049 (0)5121 69707-0 oder per Mail sales@maastrek.com
Markenhinweis
Kunden, die diesen Werbeartikel angefragt haben, schauten auch folgende Artikel an:
Sanduhr FALLING BEADS Der auffällige Werbeartikel für alle! Langsam rieseln die vergoldeten, versilberten oder farbigen Glasperlen von oben nach unten. Der Artikel provoziert ein Umdrehen und lenkt damit besondere Aufmerksamkeit auf Ihr Logo. Perlen in gold, silber, rot, grün und blau ...
Artikel-Nummer W33520995
Artikel-Nummer F2237062
Artikel-Nummer F2233238
Artikel-Nummer F2237191
Artikel-Nummer F2237066
Artikel-Nummer F2237050

Brauchen Sie Hilfe? Werbeartikel
Profi-Beratung & Anfragen:

Telefon: +49 (0) 5121-69707-66
E-Mail Formular: SOFORT-Anfrage
Support-ID: 389-111
X