Glöckchenhänger Sonne/Mond/ - Werbeartikel mit Aufdruck

Pro Discount Shop
Werbemittel Detail-Ansicht
Artikel-Nummer:  375104505

Glöckchenhänger Sonne/Mond/



Werbeartikel Beschreibung:
Aus Messing mit Glasperlen und sechs Glöckchen.

Artikel-Nummer: 375104505
Preis auf Anfrage

Kontakt per Telefon 0049 (0)5121 69707-0 oder per Mail sales@maastrek.com
Markenhinweis
Kunden, die diesen Werbeartikel angefragt haben, schauten auch folgende Artikel an:
Glöckchenleine Sonne/Mond/ Dekokette mit Glasperlen und sieben Messingglöckchen.
Artikel-Nummer 375104502
Artikel-Nummer F2237013
Artikel-Nummer F2237023
Artikel-Nummer F2237068
Artikel-Nummer F2237054
Artikel-Nummer F2237123

Brauchen Sie Hilfe? Werbeartikel
Profi-Beratung & Anfragen:

Telefon: +49 (0) 5121-69707-66
E-Mail Formular: SOFORT-Anfrage
Support-ID: 115-649
X